Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

ПАО «Томскпромстройбанк» стал спонсором социального проекта

21.12.2021

Томскпромстройбанк выступил партнером и спонсором эксклюзивного проекта одной из томских радиостанций. Аудио-спектакль, впервые появившийся на радиоволнах в 2010 году, придуман специально для самых юных слушателей.

По словам его создателей, сказка наполнена волшебной музыкой, озвучена профессиональными актёрами и рассказывает детям о доброте и отзывчивости, прививая вечные общечеловеческие ценности.

Чтобы услышать новогоднее произведение, необходимо обратиться в Головной офис Томскпромстройбанка с 25 по 30 декабря и абсолютно бесплатно получить книжку-раскраску с сюжетами сказочной истории и уникальным кодом для скачивания файла в электронном виде.

- Наш Банк является постоянным партнером и спонсором социального проекта «Сибирская сказка» с его самого первого выпуска. Для того, чтобы получить новогодний аудио-подарок, не требуется отвечать на какие-то вопросы и выполнять определенные задания. Необходимо просто обратиться к специалистам операционно-кассового обслуживания в офис Банка по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, 90, - отметила Председатель Правления ПАО «Томскпромстройбанк» Н.Ю. Кайдаш.