Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

«В ТОМСКПРОМСТРОЙБАНКЕ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ»

26.09.2003
Комсомольская правда в Томске

Где хранить свои сбережения? Какому банку доверить деньги? Это далеко не праздные вопросы для людей старшего поколения, переживших многие события и разные времена.

В «Томскпромстройбанке» работает 15 видов вкладов, которые рассчитаны на социальные группы разного достатка и социального положения. 4 вида из них разработаны специально для пенсионеров.

- Каждый из пенсионных вкладов имеет свои преимущества, - рассказывает начальник управления комплексного обслуживания населения ОАО «Томскпромстройбанк» Тамара Степановна Терентьева. - Деньги можно доверить банку на любой срок: и на 3 месяца и на год. Можно делать довложения, ежеквартально к основному вкладу будут присоединяться проценты. Проценты у нас хорошие: от 6 до 13,5 годовых.

Оформление договора с банком и получение сберегательной книжки для пенсионеров бесплатно. К тому же, пожилым людям предоставляется ряд дополнительных услуг. Во-первых, для того, чтобы пенсия перечислялась на вклад, не нужно отстаивать очереди в собесах: достаточно написать заявление в нашем банке. Во-вторых, пенсионер вместе с оформлением договора может составить завещание вклада: ведь часто бабушки и дедушки копят деньги не для себя, а для детей и внуков. В-третьих, для того, чтобы стать клиентом «ТПСбанка» не обязательно куда-то идти. Консультант приедет к пожилому человеку на дом и оформит все необходимые бумаги.
Клиентов привлекают доброжелательное отношение и профессионализм наших сотрудников. Мы ежедневно убеждаемся в том, что люди старшего поколения нам доверяют и не сомневаются в надежности «Томскпромстройбанка».

Наталья ДМИТРИЕВА