Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

«ЗАГАДКИ СТАРОГО ТОМСКА»

11.12.2003
Томская неделя

Вот и пришла пора подвести итоги нашего краеведческого конкурса, уважаемые читатели. Несколько месяцев патриоты родного города, любители томской старины боролись за победу в увлекательном конкурсе. Не все участники «марафона» дошли до финиша: задания были трудны. Но тем слаще победа и заслуженнее приз спонсора нашего конкурса - ОАО «Томскпромстройбанк».

Лавры победителя и уникальный приз - штучной работы радиоприемник из коллекции Spirit of St.Louis достались самому упорному и настойчивому участнику конкурса Дмитрию Усову из Северска. По доброй иронии судьбы Дмитрий в свое время окончил Омскую банковскую школу. Не беда, что полученные в этом учебном заведении знания теперь он не применяет на практике, Дмитрий работает на СХК.

«Мы приятно удивлены тем, что наш приз получил человек с банковским образованием. Думаю, что победить Дмитрию помогли умение добиваться поставленной цели, приобретенное в банковской школе, и любовь к родному краю», - сказала заместитель председателя Правления ОАО «Томскпромстройбанк» Надежда Борискина.