Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Томскпромстройбанк примет участие в выставке-ярмарке «Губернаторская ипотека» в г. Северске

16.08.2019

ПАО «Томскпромстройбанк» примет участие в выставке-ярмарке «Губернаторская ипотека», которая 21 августа с 15:00 до 18:30 пройдет в г. Северске в здании МФЦ по адресу: пр. Коммунистический, 103. На выставке-ярмарке можно будет более подробно ознакомиться с информацией о проекте «Губернаторская ипотека», а также ознакомиться с условиями по ипотечным кредитам и с предложениями по готовым квартирам от ОАО «ТДСК.

Приглашаются жители г. Северска принять участие в ярмарке.

 

Для справки:

Проект «Губернаторская ипотека на территории Томской области» реализуется в рамках подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства в Томской области» государственной программы «Обеспечения доступности жилья и улучшения качества жилищных условий населения Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 12.12.2014 № 490а.

Проект «Губернаторская ипотека на территории Томской области» предусматривает предоставление, по выбору граждан, одной из форм социальной поддержки:

- субсидирование части затрат по ипотечным жилищным кредитам, взятым на приобретение вновь построенного жилья у застройщиков по договорам купли-продажи в размере 4 % на срок 3 года;

- частичную оплату первоначального взноса в размере 10 % от расчетной стоимости жилья.