Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Томскпромстройбанк приглашает присоединиться к акции Платежной системы VISA: «Кэшбэк 3 % от VISA за покупки в путешествиях»

29.07.2019

ПАО «Томскпромстройбанк» совместно с Международной Платежной системой VISA проводит промо-кампанию с начислением кэшбэк 3 % в поддержку транзакций производимых за рубежом. В акции участвуют все карты VISA эмитированные ПАО «Томскпромстройбанк», кроме корпоративных.

В течение периода акции все держатели карт VISA (как действующих, так и новых открытых) могут получить кэшбэк за все трансграничные транзакции POS f2f, совершенные до 30 августа 2019 года. Кэшбэк рассчитывается как 3 % от суммы транзакции с ограничением по кодам MCC и не может превышать 750 рублей за транзакцию и 3 000 рублей на карту в течение периода кампании. В акции не участвует ряд сервисных категорий, например: обучение, получение медицинских услуг, строительные работы и другие (с полным списком можно ознакомиться в прилагаемых Правилах).

Призовой фонд акции ограничен, и кампания может быть закончена по окончании призового фонда.

Ограничений по географии нет.

Для участия в акциях Программы лояльности VISA необходимо:

1. Зарегистрировать банковскую карту VISA на сайте: www.visa.ru/summer (ввести Фамилию и Имя напечатанные на карте, номер карты и мобильный телефон);

2. Оплачивать банковской картой VISA покупки в магазинах, кафе и ресторанах картой Visa за границей до  30 августа 2019 г. (операции по снятию наличных в банкоматах, переводу денежных средств, оплате правительственных услуг и ряд других транзакции в акции не участвуют, более подробная информация в Правилах);

3. Получать кэшбэк 3 % от операций на банковскую карту VISA. 

С более подробной информацией по акции можно ознакомиться по ссылке: www.visa.com.ru.