Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

С юбилеем, Анатолий Иванович!

26.04.2018

Сегодня отмечает юбилей Анатолий Иванович Озеров, долгие годы возглавлявший Томскпромстройбанк. Коллектив, Правление, Совет директоров ПАО «Томскпромстройбанк» от всей души поздравляют юбиляра с круглой датой.

Шестьдесят пять лет — это солидная дата. Пусть в этом числе чувствуется не груз прожитых лет, а нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья.

Связав свою жизнь с Томскпромстройбанком, Вы прошли длинный путь от инженера технического отдела до Председателя Правления, члена Совета директоров – вдохновляющий пример для талантливой молодежи. Оставаясь всегда настоящим профессионалом своего дела, Вы сумели сделать то, что не смогли другие –  вместе с командой сохранить региональный банк в Томской области!

Ваша жизнь – пример верности и призванию, искренней любви к делу. Мы гордимся Вами и равняемся на Вас. За Вашими поступками всегда сила духа, железный характер, честь и достоинство!

Пускай в жизни будет много радости и удачи. Всех благ, мира и вдохновения. Желаем добра и семейного благополучия, заботы близких, привычного постоянства и счастливых перемен. Здоровья, бодрости и долгих лет впереди!