Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Бесплатный переход с системы Клиент-Банк на систему Интернет-банк

12.01.2018

С 12 января осуществляется бесплатный переход с системы Клиент-Банк на систему Интернет-Банк. Работавший в банке с 1995 года Клиент-Банк прекращает функционировать с 1 апреля 2018 года и уступает место более современным средствам дистанционного банковского обслуживания.
Томскпромстройбанк в настоящее время не заключает новые договоры с клиентами на использование системы Клиент-Банк и сообщает, что все договоры о порядке использования системы обмена электронными документами Клиент-Банк, заключенные ранее, в соответствии с п. 6.3. Договора и ст. 450 ГК РФ, считаются расторгнутым с 30 марта 2018 года.
С 1 апреля 2018 года расчетные документы, направленные по системе Клиент-Банк, Томскпромстройбанком приниматься к оплате не будут. Расчетные документы можно предоставить на бумажном носителе в соответствии с договором банковского счета.
Уважаемые клиенты! Предлагаем своевременно заключить с ПАО «Томскпромстройбанк» договор дистанционного банковского обслуживания в системе Интернет-Банк путем подачи в банк заявления о присоединении к условиям дистанционного банковского обслуживания ПАО «Томскпромстройбанк», с бесплатной установкой системы.
Формы заявлений о присоединении к условиям дистанционного банковского обслуживания ПАО «Томскпромстройбанк» и условия дистанционного банковского обслуживания доступны на сайте ПАО «Томскпромстройбанк» в разделах Интернет-Банк или Формы документов.