Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Команда Томскпромстройбанка заняла 2 место в XV-ом всероссийском Интернет-Чемпионате

17.04.2015

16 апреля 2015 года  прошел юбилейный XV-й Интернет-Чемпионат по финансам и банковскому делу, организатором которого является Агентство ВЭП.

Команда Томскпромстройбанка, состоящая из специалистов управления активных операций, правового и экономического управлений Головной организации,   представителей отделов кредитования Советского и 17-ого филиалов банка, остановилась лишь в шаге от победы в номинации Банк - победитель по теме «Кредиты и кредитные риски», заняв почетное 2 место. Стоит отметить, что разница в итоговом счете с командой-победителем составила лишь1 балл. Всего за победу в данной номинации сражались 7 банков  и 4 ГУ Банка России.  В этом году участники Чемпионата отметили особую  сложность вопросов, требующих не только знания материала, но и глубокого понимания, внимательности и умения применить его на практике.

Поздравляем команду Томскпромстройбанка с достойным участием в Чемпионате, который в очередной раз подтвердил высокий уровень командного единства и профессионализма сотрудников банка!